Микшер-усилитель SHOW PA1680TM
В наличии: 7 шт
(014) Москва - 7 шт
Артикул: DD0015-13173
Микшер-усилитель SHOW PA1680TM
Микшер-усилитель, 680 Вт, USB/MP3/SD/MMC, AM/FM.
Артикул: DD0015-13173
Краткое описание:
Все характеристики
89 990 Р
В наличии 7 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Наличие встроенного проигрывателя
Встроенный FM тюнер
Bluetooth
Количество зон
Количество микрофонных входов
Выход низкоомный
Выход стовольтовый
Выход 70 вольт
Комбенированный выход( низкоомный, стовольтовый)
Количество линейных входов
Количество линейных выходов
Монтаж в РЭК
Мощность Вт максимальная
Фантомное питание
Приоритетный вход
Частотный диапазон
Питание
115-230 В, 50/60 Гц, фантомное 48 В
Страна торговой марки
Китай
Описание
Микшер-усилитель.
Тип: комбинированная.
Количество зон: 3.
Мощность: 680 (RMS) Вт.
Сопротивление: 4/8 Ом.
Входы: LINE/MIC (RCA), AUX, USB.
Форматы воспроизведения: MP3/SD/MMC плеер (пишущий).
AM/FM-тюнер.
Телефонный пейджинг.
1 вход с mute функцией.
Индивидуальный контроль громкости для каждого входа, регулятор НЧ и ВЧ.
Схема защиты: перегрузки по току, защита от перенапряжения и короткого замыкания.
Светодиодный индикатор выходного уровня.
Приоритет первого канала.
4 тоновых сигнала.
Функция сирены.
Охлаждение: вентилятор.
Габариты: 482х440х150 мм.
Вес: 15 кг.
Страна торговой марки: Китай.
Похожие товары
Миниатюрный настенный микшер-усилитель, 2 канала, D-class, MP3/FM/Bluetooth, 2х15 Вт (8 Ом), цвет черный.