Квадратный переходник GLOBALSTAGE GS-QCL290/4
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117948
Переходник квадратного сечения 290 мм, 4-х сторонний, основная труба 50х3 мм, перемычки - 16х2 мм, вес - 13,00 кг, тип соеденения - коннекторное, материал - алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-117948
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание