Квадратный переходник GLOBALSTAGE GS-QCM390/CUBE
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117955
Переходник квадратного сечения 390 мм, куб, основная труба 50х3мм, перемычки - 20х2 мм, длина 400х400 мм, вес - 13,10 кг, тип соеденения - коннекторное, материал - алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-117955
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание