Квадратный переходник GLOBALSTAGE GS-QFL300/5
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117959
Переходник квадратного сечения 300 мм, 5-х сторонний, труба 50х3 мм, перемычки 16х2 мм, длина - 500х500 мм, вес - 11,90 кг, болтовое соеденение (фланец), алюминиевый сплав АД 31.
Артикул: DD0062-117959
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание