Квадратный переходник GLOBALSTAGE GS-QFM350/2
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117961
Переходник квадратного сечения 350 мм, 2-х сторонний, труба 50х3 мм, перемычки 20х2 мм, длина - 500х500 мм, вес - 7,2 кг, болтовое соеденение (фланец), алюминиевый сплав АД 31Т1.
Артикул: DD0062-117961
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание