Модульная конструкция IMLIGHT Q25-31-3500
Нет в наличии
Артикул: DD0004-14206
Прямой модуль квадратной конфигурации длиной 3500 мм.
Артикул: DD0004-14206
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Прямой модуль квадратной конфигурации 3500 мм, 250x250 мм, 40x2, d16x2 мм.
Крепежный размер 140х140 мм, М10.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Прямой модуль квадратной конфигурации длиной 3000 мм.