Модульная конструкция IMLIGHT T50-35-1000
Нет в наличии
Артикул: DD0004-14153
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 1000 мм.
Артикул: DD0004-14153
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Прямой модуль треугольной конфигурации 1000 мм, d50x3 d16x2 мм.
Крепежный размер 215 мм, М10.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Стыковочный узел для 4-х ферм под 90 градусов.
В наличии 2 шт.
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 3000 мм.