Модульная конструкция IMLIGHT T50-35-2500
Нет в наличии
Артикул: DD0004-14162
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 2500 мм.
Артикул: DD0004-14162
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Прямой модуль треугольной конфигурации 2500 мм, d50x3 d16x2 мм.
Крепежный размер 215 мм, М10.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 3000 мм.