Аттенюатор ABK VC-60F-200
В наличии: 1 шт
(005) Москва-1 - 1 шт
Артикул: DD0005-17794
Аттенюатор ABK VC-60F-200
Аттенюатор, 6 Вт, расширение 200 Вт, VC-60 + EH200.
Артикул: DD0005-17794
Краткое описание:
Все характеристики
8 126 Р
В наличии 1 шт
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Аттенюатор.
Фиксированная мощность: 6 Вт.
Расширение: 200 Вт.
VC-60F + EH200.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Габариты: 85x85x60 мм.
Страна торговой марки: Китай.
Похожие товары
Селектор программ/регулятор громкости, 50 Вт/100 В, реле принудительного включения.