Аттенюатор ABK VC-66F-120
В наличии: 18 шт
(005) Москва-1 - 8 шт
(005) Новосибирск - 10 шт
Артикул: DD0005-17798
Аттенюатор ABK VC-66F-120
Аттенюатор, 6 Вт, расширение 120 Вт, аварийная функция, VC-66F + EH120.
Артикул: DD0005-17798
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 18 шт
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Аттенюатор.
Фиксированная мощность: 6 Вт.
Расширение: 120 Вт.
VC-66F + EH120.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Габариты: 85x85x60 мм.
Страна торговой марки: Китай.
Похожие товары
Регулятор громкости настенный, 100 Вт (100 В), 11-позиционный, реле обхода 24 В.