Настенный громкоговоритель CVGAUDIO WPA10TBL
В наличии: 1846 шт
(025) Москва - 1846 шт
Артикул: DD0025-58868
Настенная АС, двухполосная, 5/10 Вт (100 В), 4" НЧ + 0.5" ВЧ, цвет черный.
Артикул: DD0025-58868
Краткое описание:
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип
2-x полосная
Мощность
5/10 Вт (100 В)
Динамики
4" НЧ + 0.5" ВЧ
Частотный диапазон
Чувствительность
89 дБ
Цвет
черный
Габариты
168x110x240 мм
Вес
1.2 кг
Описание
Документы (1)
Похожие товары
Настенный громкоговоритель, 10 Вт (100 В).