Микшер-усилитель INTREND ITMXAMP-350MTZ
Нет в наличии
Артикул: DD0023-138983
Микшер-усилитель, зональный, 5 зон. MP3, FM-тюнер, USB, Bluetooth, 3хMic/2хLine входы, 1хLine выход, 350 Вт, 4-16 Ом/100V, IR-пульт в комплекте.
Артикул: DD0023-138983
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Количество каналов
1
Мощность в режиме 100 В
350
Мощность в режиме 4 Ом
350
Мощность в режиме 70 В
Мощность в режиме 8 Ом
Назначение
Фоновое озвучивание
Встроенный DSP процессор
нет
Встроенный микшер
да
Габариты упаковки
Вес, кг
7.6
Длина, м
0.58
Ширина, м
0.1
Высота, м
0.43
Описание
Похожие товары
6-зонный микшер усилитель 120 Вт.