Микшер-усилитель PROAUDIO MA-6350UB
Снято с поставки
Артикул: DD0002-117921
Трансляционный микшер-усилитель, 1 канал, 350 Вт, 3 мик входа, приоритет 1 микр. входа, 3 лин, входа, 6 зон с регуляторами громкости, USB/SD MP3-проигрыватель, FM тюнер, Bluetooth, питание 220 В.
Артикул: DD0002-117921
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Трансляционный микшер-усилитель, предназначенный для организации фонового вещания в небольших магазинах, павильонах, многозальных ресторанах. Подключенные громкоговорители могут быть разделены на 6 зон с индивидуальной регулировкой громкости в каждой зоне (только на 100 В).
В качестве источников сигнала можно использовать как встроенный USB/SD MP3-проигрыватель, так и внешние устройства подключенные через Bluetooth или линейный стереовход RCA с отдельным регулятором громкости. Для подключения динамических микрофонов или радиосистем имеется 3 входа TRS. Усилитель может работать как с трансформаторными АС, так и с низкоомными (общим сопротивлением не ниже 4 Ом).
Основные особенности:
Выходы для подключения как 70/100 В громкоговорителей, так и для подключения низкоомных, сопротивлением не ниже 4 Ом
USB/SD MP3-проигрыватель
Bluetooth
Регулировка низких и высоких частот
Пульт дистанционного управления
Характеристики:
Усилитель: есть
Количество каналов микширования: 1
Цвет: черный
Потребляемая мощность, Вт: 350
Зоны усиления: 6
Входы/Выходы: AUX, шт: 4
Количество микрофонных входов, шт: 3
Стерео входов, шт: 3
Похожие товары
Микшер-усилитель, 30 Вт, USB/MP3/SD, FM.