Трансляционный усилитель CVGAUDIO CLUBBER-650
Нет в наличии
Артикул: DD0026-17450
Усилитель мощности, 2 канала, вход (2хXLR), Link out (2хXLR), селектор 1.4/1/0.775 В, 2х1000 Вт (4 Ом), 2х650 Вт (8 Ом), 1625 Вт (мост, 8 Ом), высота 2U.
Артикул: DD0026-17450
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Трансляционный усилитель мощности.
Количество каналов: 2.
Мощность: 2х1000 Вт (4 Ом), 2x650 Вт (8 Ом), 1625 Вт (мост, 8 Ом).
Режимы работы: Parallel/Stereo/Bridge.
Соотношение сигнал/шум: 60 дБ.
Входы: 2хIN (XLR).
Выходы: 2xLINK (XLR), 2хSpeakon, 4 зажимные клеммы.
Монтаж в РЭК.
Питание: 220 В, 50/60 Гц, предохранитель T15A.
Потребляемая мощность: 2600 Вт.
Габариты: 430х383х89 мм, 2U.
Вес: 23 кг.
Гарантия на оборудование: 1 год.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Трансляционный усилитель мощности, 4 канала, 4x600 Вт (100 В), DSP, интерфейс RS232/DANTE, 2.5" LCD дисплей, входы XLR, Phoenix 3-Pin, выходы Phoenix 4-Pin.