Трансляционный усилитель JEDIA JPA-4120DP
Снято с поставки
Артикул: DD0004-1581
Трансляционный усилитель мощности, 4х120 Вт.
Артикул: DD0004-1581
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Трансляционный усилитель мощности.
Приоритетный вход, встроенный лимитер, многоступенчатая защита, индикатор неисправности.
Питание: 120-240 В, 50/60 Гц или 24 В.
Потребляемая мощность: 1300 Вт.
Габариты: 483х88х374 мм.
Вес: 26.5 кг.
Данное оборудование продается только в составе общей системы.
Страна торговой марки: Южная Корея.
Похожие товары
Профессиональный усилитель мощности, двухканальный с встроенным DSP, мощность 2х1250 Вт 4\ 8 Ом, управление TCP\IP, USB.