Профильный прожектор ANZHEE PSPOT-160W-ZOOM WW-CW
Снято с поставки
Артикул: DD0017-14790
Профильный прожектор SPOT, 1х160 Вт COB, белый, WW/CW.
Артикул: DD0017-14790
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Тип прибора: профильный прожектор SPOT.
Светодиод: COB, 160 Вт, белый.
Управление: DMX-512 (3 канала).
Индекс цветопередачи (CRI):>90RA.
Зум: ручной.
Диммер: 0-100%,линейный, плавный, 4 различных кривых диммера.
Стробирование: 1-20 вспышек/сек.
Разъемы DMX: XLR 3-pin.
LCD-дисплей: 4 навигационные кнопки.
Максимальная потребляемая мощность: 200 Вт.
Габариты: 615х280х215 мм.