Профильный прожектор EDEN LIGHTING EL-PR300Z 25°-50° (5600К)
Нет в наличии
Артикул: DD0026-106630
Светодиодный профильный прожектор, светодиод COB 1х300 Вт, белый, 5600K, угол раскрытия луча 25°-50°, диммер, RDM/DMX-512.
Артикул: DD0026-106630
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Светодиод COB
1х300 Вт, белый, 5600K
Угол раскрытия луча
Управление
DMX-512 (1/2 канала), RDM, макрос, Master/Slave
Диммер
Охлаждение
низкошумный вентилятор с интегрированной медной системой жидкостного охлаждения
Разъемы
2xXLR
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
алюминий
Питание
Потребляемая мощность
300 Вт
Габариты
436x187x738 мм
Вес
Описание
Светодиодный профильный прожектор.
Светодиод COB: 1х300 Вт, белый, 5600K.
Охлаждение: низкошумный вентилятор с интегрированной медной системой жидкостного охлаждения.
Разъемы: 2xXLR.
Степень защиты: IP20.
Материал корпуса: алюминий.
Потребляемая мощность: 300 Вт.
Габариты: 436x187x738 мм.