Пассивный сабвуфер WHARFEDALE PRO DELTA-X15B
В наличии: 10 шт
(004) Москва-1 - 10 шт
Артикул: DD0004-18461
Пассивный сабвуфер, 700 Вт, 38-150 Гц, 15" НЧ, 132 дБ, 8 Ом.
Артикул: DD0004-18461
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 10 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Пассивный сабвуфер.
Мощность (RMS/программная/пиковая): 700/1400/2800 Вт.
Динамик: 15" НЧ.
Сопротивление: 8 Ом.
Чувствительность: 98 дБ.
Звуковое давление, максимальное: 132 дБ.
Входы: 2xSpeakon NL4.
Монтаж: гнездо 35 мм.
Переноска: 2 ручки по бокам.
Материал: фанера, 15 мм.
Цвет: черный.
Габариты: 471x471x600 мм.
Вес: 31.5 кг.
Страна торговой марки: Англия.
Похожие товары
Пассивный сабвуфер, 700 Вт (RMS), 32-145 Гц, 18" НЧ, 8 Ом, цвет черный.