Чехол для акустической системы NORDFOLK NCVR ICE 15A MK III
В наличии: 3 шт
(027) Москва - 3 шт
Артикул: DD0027-139358
Нейлоновый пылезащитный чехол, для ICE15AMKIII.
Артикул: DD0027-139358
Краткое описание:
Все характеристики
3 590 Р
В наличии 3 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Материал
Верх
оксфорд 600д PVC,
Подкладка
оксфорд 420д PVC,
Фронт
изолон 10 мм
Вырезы с двух сторон под ручки
да
Цвет
черный
Описание
Материал:
верх - оксфорд 600д PVC,
подкладка - оксфорд 420д PVC,
фронт изолон 10 мм