Портативный усилитель с гарнитурой FONESTAR ALTA-VOZ-30
В наличии: 5 шт
(028) Москва - 5 шт
Артикул: DD0028-133697
Артикул: DD0028-133697
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 5 шт
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Мощность
30 Вт максимум
Динамики
3 дюйма неодимовый магнит
Частотный диапозон
Микрофон
Гарнитура одностороннего электретного конденсатора Hands-free, 1 м кабеля. 3,5 мм стерео разъем
Управление
Вкл / выкл, тактильная кнопка для записи / воспроизведения
Источник питания
Аккумуляторная литий-ионная батарея, 2000 мАч 3.7 В, Время зарядки: 3 часа
Размер
90 x 116 x 32 мм