Модульная конструкция IMLIGHT T28N-31-4000
Нет в наличии
Артикул: DD0004-14049
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 4000 мм.
Артикул: DD0004-14049
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 4000 мм, d28х2/d16х2 мм.
Крепежный размер 155 мм, М10.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Прямой модуль треугольной конфигурации длиной 3000 мм.