Блок питания LIGHTWARE PSU2X20-400-12V
Нет в наличии
Артикул: DD0051-143465
Блок питания для удлинителей на 10 выходов по 12 В (400 Вт), установка в 19" стойку, высота 1U.
Артикул: DD0051-143465
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Доступен с выходами питания 5 В и 12 В постоянного тока