Бесподрывный матричный коммутатор PRESTEL FMS-44H2A
В наличии: 3 шт
(179) Москва - 3 шт
Артикул: DD0179-137247
Бесподрывный матричный коммутатор HDMI 4x4.
Артикул: DD0179-137247
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 3 шт
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Поддержка HDMI
HDMI 2.0
Поддержка HDCP
HDCP 2.2
Пропускная способность видео
18 Гбит/с
Разрешение видео
До 4K60 (4: 4: 4)
Масштабирование видео на выходе
4K в 1080p
Цветовое пространство
RGB, YCbCr 4:4:4/4:2:2
Защита от электростатических разрядов
Модель человеческого тела - ± 8 кВ (разряд с воздушным зазором) и ± 4 кВ (контактный разряд)
Входы
4 × HDMI типа A [19-контактное гнездо]
Выходы
4×HDMI Type A [19-pin female], 16×Coax Audio (RCA)
Управление
1 × TCP / IP [RJ45], 1 порт RS-232 [D-Sub 9]
Корпус
Металл
Цвет
Черный
Размеры
430 мм [Ш] x 220 мм [Д] x 44 мм [В]
Вес нетто
5 кг
Вход питания
100 - 240 В переменного тока 50/60 Гц
Потребляемая мощность (макс.)
60 Вт
Рабочая температура
0 - +40°C
Температура хранения
-20 - +70°C
Относительная влажность
10 - 50% (без конденсации)