Приемник/коммутатор HDMI CYPRESS VEX-E4501R
Нет в наличии
Артикул: DD0063-142439
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Входы
1 — HDMI, тип A (розетка), 1 — акустический, клеммный блок, 1 — ИК, клеммный блок
Выходы
Порты
Полоса пропускания
600 МГц
Пропускная способность
18 Гбит/с (6 Гбит/с на канал)
Максимальное разрешение
4K/60
Форматы аудио на аналоговом входе
несимметричное подключение
Импеданс
10 кОм, максимальный уровень 2 В среднеквадратичное значение
Форматы аудио на аналоговом выходе
небалансное подключение
Импеданс
500 Ом
Частотный диапазон
20 Гц – 20 кГц (±0,5 дБ), максимальный уровень 2 В RMS
Отношение сигнал / шум
>93 дБ (0 dBFS)
КНИ + шум
< −80 дБ (0 dBFS, 1 кГц, A-взвешенный)
Перекрестная помеха
<–71 дБ (10 кГц)
Спецификации HDBaseT
Спецификации HDCP
2.2
Спецификации USB
2.0
Максимальная длина линии HDMI
10 м — 1080p/60 (12 бит), 5 м — 4K/30 (4:4:4, 8 бит), 3 м — 4K/60 (4:4:4, 8 бит)
Удлинение витой пары
100 м — Cat.5e/6, 40 м — Cat.6A/7
Скорость передачи данных последовательного интерфейса
Несущая частота ИК-сигналов
30–50 кГц (30–60 кГц в идеальных условиях)
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
Защита от электростатических разрядов
±8 кВ (воздушный разряд), ±4 кВ (контактный разряд)
Диапазон рабочих температур
0…+50 °C
Диапазон температур хранения
−20…+60 °C
Относительная влажность воздуха
20–90 % (без конденсации)
Сила
PoE от Передатчик:а
Потребляемая мощность
14 Вт
Размер (ШxГxВ)
128 x 112 x 25 мм
Вес
0,39 кг
Описание
VEX-E4501R — приёмник/коммутатор сигналов HDMI с разрешением до 4096x2160/60 (4:4:4) с поддержкой технологий HDR, CEC, HDCP 2.2, EDID, сигналов Ethernet, двунаправленного стереоаудио, сигналов ИК, RS-232 и USB из витой пары, стандарта HDBaseT 3.0 с POH (может обеспечивать питание приёмника), имеет вход HDMI (при его подключении выход устройства автоматически коммутируется на него). Полоса пропускания прибора — 600 МГц, дальность приёма сигнала — до 100 метров.