Кабель для громкоговорителей PROCAST CABLE SJB 17.OFC.1.045
В наличии: 742 шт
(025) Москва - 742 шт
Артикул: DD0025-60787
Спикерный кабель, всепогодный, 17AWG (2x1.045 мм²), жилы 2х52х0.16 мм², диаметр 6.5 мм, PVC изоляция, цвет черный, бухта 100 м.
Артикул: DD0025-60787
Краткое описание:
Все характеристики
219 Р
В наличии 742 шт
(025) Москва - 742 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Кабель для громкоговорителей.
Сечение жилы: 2х1.045 мм², OFC 99.98%.
Изоляция: PVC.
Емкость: 103 пФ.
Импеданс (на 1 км): 17.2 Ом.
Диаметр: 6.5 мм.
Цвет: черный.
Бухта: 100 м.
Цена указана за 1 м.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Кабель для громкоговорителей из бескислородной меди (М00), материал внешней изоляции PVC, внешний диаметр 9 мм, 2х2,50 кв.мм, на деревянной катушке по 100 м.