Кабель для громкоговорителей PROCAST CABLE ST 12.OFC.3.235
В наличии: 2432 шт
(025) Москва - 2432 шт
Артикул: DD0025-60788
Спикерный кабель, 12AWG (2x3.235 мм²), жилы 2х161х0.16 мм², диаметр 4.3х8.6 мм, PVC изоляция, цвет прозрачный, бухта 100 м.
Артикул: DD0025-60788
Краткое описание:
Все характеристики
522 Р
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Кабель для громкоговорителей.
Сечение: 2х3.235 мм², 12AWG.
Жилы: 2х161х0.16 мм².
Внешний диаметр: 4.3х8.6 мм.
Изоляция: PVC.
Емкость: 95.7 пФ.
Импеданс (на 1 км): 5.43 Ом.
Материал: OFC 99.98%.
Цвет: прозрачный.
Бухта: 100 м.
Цена указана за 1 м.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Кабель для громкоговорителей из бескислородной меди, материал внешней изоляции PVC, внешний диаметр 7,8 мм, сечение проводников 2х1,50 кв.мм,поставляется по 100 м.