Кабель для громкоговорителей TASKER C277 100-BLACK
Артикул: DD0016-19893
Эластичный круглый акустический кабель, OFC, 2х4.00 мм².
Артикул: DD0016-19893
Краткое описание:
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Эластичный круглый акустический кабель.
Проводник: 2х4.00 мм².
Диаметр кабеля, наружный: 10.8 мм.
Общая изоляция: ПВХ.
Изоляция проводников: ПВХ.
Материал проводников: 100% OFC медь.
Сопротивление проводников: 6 Ом/км.
Кабель поставляется в бухтах по 100 м.
Цена указана за метр.
Вес: 15 кг.
Цвет: черный.
Страна торговой марки: Италия.
Похожие товары
Акустический кабель, 2х1.00 мм², омедненный, цвет красно/черный, катушка 100 м.