Распаянный аудио кабель AURASONICS J35Y2XM-1
В наличии: 97 шт
(013) Москва - 97 шт
Артикул: DD0013-112490
Аудио Y-кабель, jack 3.5 -> 2 x XLR, 1 м.
Артикул: DD0013-112490
Краткое описание:
Все характеристики
810 Р
В наличии 97 шт
(013) Москва - 97 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Аудио Y-кабель jack TRS 3.5мм -> 2 x XLR, 1м
проводник из бескислородной меди(OFC)
структура проводника 20x0.12мм
площадь сечения проводника 0.23мм² 24AWG
изоляция проводника из полиэтилена (PE) Ø2мм
плотный витой экран из бескислородной меди(OFC), структура экрана 84x0.1мм