Монтажный корпус TANNOY CMS 1201SW BACKCAN
В наличии: 2 шт
(013) Москва - 2 шт
Артикул: DD0013-116101
Корпус для потолочного сабвуфера CMS1201SW.
Артикул: DD0013-116101
Краткое описание:
Все характеристики
51 990 Р
В наличии 2 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Тороидальный линейный аудио трансформатор, 120 Вт, 100 В.