Корпусной громкоговоритель VOLTA CUBE-20TB
В наличии: 355 шт
(004) Москва-1 - 355 шт
Артикул: DD0004-56851
Настенный громкоговоритель, 2-х полосный, 20 Вт (100 В), 3", 0.095-20 кГц, 120°, цвет черный.
Артикул: DD0004-56851
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 355 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип
2-х полосный
Мощность
20 Вт (100 В)
Трансформатор
Частотный диапазон
Динамики
3'' (коаксиальный)
Дисперсия
120°
Чувствительность
89 дБ
Габариты
128x131x128 мм
Цвет
черный
Вес
0.90 кг
Описание
Документы (1)
Похожие товары
Всепогодный корпусной 2-х полосный громкоговоритель, мощность 60 Вт/100 В.