Интерактивная панель ELITEBOARD LR-75US7IB5
Под заказ
Артикул: DD0184-140160
Интерактивный комплекс с диагональю 75", разрешением 4K и поддержкой до 40 одновременных касаний.
Артикул: DD0184-140160
Краткое описание:
Все характеристики
394 250 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ, дюймы
75
Разрешение
UHD (3840х2160)
Формат
16:9
Количество цветов
10.7 миллиарда
Яркость, кд/кв.м
500
Контрастность
Угол обзора горизонт./вертик. (градусы)
IN/OUT
Разъем OPS
HDMI 2.0, DP, RJ-45, USB Type-A 3.0 x6, USB Type-C, MIC in, Audio out, Wi-Fi, Bluetooth
Компьютер OPS
16Гб / 256Гб / i5
Встроенный компьютер
Android 14, 8-ядерный процессор, 8Гб ОЗУ, 128Гб ПЗУ
Выходная звуковая мощность
Встроенные динамики 2 x 15 Вт
Поддерживаемые операционные системы
Windows 11/10/8/7, Linux, Mac, Android, Chrome Book
USB Plug&Play (для Windows)
Количество точек касания
До 20-и одновременных касаний при написании в Android,Windows и аппаратной поддержкой до 40 касаний
Стекло
Закалённое
Крепление VESA (мм)
600 x 400
Потребляемая мощность
420 Вт, < 0.5 в режиме ожидания