Интерактивная панель HIKVISION DS-D5C75RB/A
Под заказ
Артикул: DD0180-135872
560 000 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
75"
Технология матрицы/тип подсветки
VA, D-LED
Разрешение
3840 x 2160
Яркость, cd/m²
400
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
6
Режим работы, ч
16/7
Тип сенсора
Инфракрасный
Защитное стекло, устойчивое к царапинам
да
Толщина стекла, мм
3,2
Кол-во точек касания
45
Антибликовое покрытие
0,25
T/B/L/R рамка, мм
н/д
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
Глубина
82,5
Вес, кг
VESA
800 x 400
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
SoC
USB Media Player
Операционная система (OS)
Android
Версия OS/платформы
13.0
Встроенное ПО
Установка сторонних приложений
WEB браузер
Память
Wi-Fi
Входы
HDMI
3
DP
1
USB
10
VGA (D-sub 15pin)
Audio In
RS232С
RJ45
2
Выходы
Audio out
HDMI
Датчик освещения
Датчик контроля температуры
Отображение сигнала 4К в режиме видеостены
н/д
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
150
Цифровой видеокабель в комплекте
HDMI cable
Динамики
Описание
Интерактивная панель Hikvision DS-D5C75RB/A – это интеллектуальный продукт, объединяющий в себе новейшие технологии сенсорного управления, HD-дисплея 75", видеообработки, сетевого взаимодействия, интерактивного управления, управления звуком. Устройство можно использовать для удаленных видеоконференций, тренингов и консультаций, медицинского консультирования и других мероприятий в офисах, конференц-залах, мультимедийных залах, выставочных залах и т. д.
Дисплей UHD 4K с разрешением 3840 × 2160 @ 60 Гц.
Встроенные динамики 2х 15 Вт + 25 Вт.
Мощное аппаратное обеспечение: 8-ядерный процессор 8 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ, Android 12.
Возможность использовать две ОС Android и Windows (опционально OPS слот для Windows).
Фильтрация >90% волн синего спектра для защиты зрения.
Предустановлено офисное ПО WPS для редактирования документов, таблиц, презентаций и PDF файлов.
Встроенный чип сетевого коммутатора позволяет экономить на сетевом коммутаторе.
Комплектация:
Настенный кронштейн.
2 VESA-крепления.
Руководство пользователя.
Стилус (2 шт.)
Упаковочный лист.
USB-кабель, 3 м.
HDMI-кабель (2.0), 3 м.
Кабель питания, 1,5 м.
Bluetooth пульт ДУ.
Похожие товары
Встраиваемый сенсорный дисплей с открытой рамкой 27", 1920х1080, 1000:1, 500кд/м, проекционно-ёмкостной тип сенсора, 10 точек касания, 16/7, 1xHDMI, 1xVGA, 1х DVI.