Интерактивный дисплей BOE NT43A-40A-02
Под заказ
Артикул: DD0180-135854
Интерактивный дисплей, 43"/FHD/400nits/Open Frame/Android/Touch.
Артикул: DD0180-135854
Краткое описание:
Все характеристики
290 724 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
43"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
1920 x 1080
Яркость, cd/m²
400
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
24/7
Тип сенсора
Проекционно-емкостной
Кол-во точек касания
10
T/B/L/R рамка, мм
н/д
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
600
Глубина
72,2
Вес, кг
23,9
VESA
600 x 400
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
да
SoC
USB Media Player
Операционная система (OS)
Android
Версия OS/платформы
7.1
Встроенное ПО
Установка сторонних приложений
н/д
WEB браузер
Память
2 Гб + 32 Гб
Wi-Fi
Входы
HDMI
1
USB
3
VGA (D-sub 15pin)
Audio In
RJ45
Выходы
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
125
Динамики
Описание
Интерактивный сенсорный дисплей с диагональю 43" NT43A-40A от производителя BOE. Диагональ (в дюймах) - 43, яркость, cd/m² - 400. Тип сенсора проекционно-емкостной. Количество касаний - 10. Open Frame, OS Android, TF card slot.
Комплектация:
Шнур питания
Пульт дистанционного управления
WiFi антенна (2 шт.).
Похожие товары
Минпромторг
Интерактивный комплекс 86", 3840x2160 @ 60 Hz, ИК, 40 кас., 450 кд/м2, 5000:1, 8GB DDR4 + 128GB, Android 11, 2x15 Вт + 15Вт, кам. 48Мп, микрофон, пульт, 2 стилуса, ПК (i5Gen12/ DDR4 8Гб/ SSD...