Интерактивный дисплей BOE NT55A-80M
Под заказ
Артикул: DD0180-135846
Интерактивный дисплей, Open Frame, CVBS in x1, монтажный направляющий кронштейн.
Артикул: DD0180-135846
Краткое описание:
Все характеристики
469 291 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
55"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
3840 x 2160
Яркость, cd/m²
800
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
24/7
Тип сенсора
Проекционно-емкостной
Защитное стекло, устойчивое к царапинам
да
Кол-во точек касания
10
T/B/L/R рамка, мм
н/д
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
Глубина
72,2
Вес, кг
н/д
VESA
500 x 400
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
USB Media Player
Входы
DVI
1
HDMI
USB
VGA (D-sub 15pin)
Audio In
RS232С
Выходы
Audio out
RS232С
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
Динамики
Описание
Особенности:
Разрешение 3840 × 2160 4K с яркостью 800 nits.
Встроенные динамики.
Входной порт HDMI.
Компоненты промышленного класса.
Конструкция Open Frame.
Монтажный направляющий кронштейн.
Похожие товары
Встраиваемый сенсорный дисплей с открытой рамкой 22", 1920х1080, 1000:1, 350кд/м, проекционно-ёмкостной тип сенсора, 10 точек касания, 16/7, 1xHDMI, 1xVGA, 1х DVI.