Интерактивный дисплей BOE P86BA-BAR
Под заказ
Артикул: DD0180-135840
624 983 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
86"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
3840 x 2160
Яркость, cd/m²
350
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
18/7
Тип сенсора
Инфракрасный
Защитное стекло, устойчивое к царапинам
да
Толщина стекла, мм
4
Кол-во точек касания
20
Антибликовое покрытие
да
T/B/L/R рамка, мм
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
Глубина
93,9
Вес, кг
70
VESA
800 x 400
Режимы установки дисплея
Альбомный
SoC
USB Media Player
Операционная система (OS)
Android
Версия OS/платформы
11.0
Встроенное ПО
Установка сторонних приложений
н/д
WEB браузер
Память
8 Гб + 64 Гб
Wi-Fi
Совместимые встраиваемые ПК OPS
OPS слот
Входы
HDMI
3
DP
1
USB
11
VGA (D-sub 15pin)
Audio In
1+1 для микрофона
RS232С
RJ45
Выходы
Audio out
HDMI
RJ45
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
415
Цифровой видеокабель в комплекте
HDMI cable
Динамики
Описание
Комплектация:
Интерактивный экран
Стилус (2 шт.)
ИК пульт дистанционного управления
HDMI кабель 2 м
USB кабель (подключение внешнего сенсора, 1,8 м)
Кабель питания 1,8 м
Кронштейн для настенного монтажа.
Похожие товары
Встраиваемый сенсорный дисплей с открытой рамкой 43", 1920х1080, 1200:1, 400кд/м, проекционно-ёмкостной тип сенсора, 10 точек касания, 24/7, 1xHDMI, 1xVGA, 1х DVI.