Интерактивный комплекс LUMIEN IFCLO3ILM86 LMP8604MLRU
В наличии: 3 шт
(023) Москва - 3 шт
Артикул: DD0023-138737
Интерактивный комплекс, 86", 3840x2160 @ 60 Hz, ИК, 40 кас., 450 кд/м2, 5000:1, 8GB DDR4 + 128GB, Android 11, 2x15 Вт + 15Вт, кам. 48Мп, микрофон, пульт, 2 стилуса, ПК (i5Gen12/DDR4 8Гб/SSD 256Гб).
Минпромторг
Артикул: DD0023-138737
Краткое описание:
Все характеристики
507 317 Р
В наличии 3 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Вид панели
Интерактивная
Тип подсветки
D-LED
Диагональ, дюймы
86
Яркость
, кд/м²: 400
Контраст
Разрешение
3840 x 2160
Размер пикселя
0.4935 мм
Частота обновления, Гц
60
Время отклика, мс
8
Сенсор освещенности
Да
Количество цветов
Процессор
ARM Cortex A73*4 + Сortex A53*4
Частота процессора
2.2 ГГц
Графический процессор
ARM Mali-G52 MP8
Частота графического процессора
800 МГц
Оперативная память
8 Гб
Встроенная память
128 Гб
Операционная система
Android 11.0
Наличие компьютера OPS
Да
Формат
звука: 2.1
Мощность акустики
2 x 15 Вт + сабвуфер 15 Вт
Режим работы
18/7
VESA
800 x 600
Интерактивные
Технология распознавания
Инфракрасная
Разрешение
распознавания 3840 x 2160
Защита экрана
Закалённое, антибликовое защитное стекло
Время отклика сенсора
10 мс
Количество касаний
40
Инструмент касания
Палец, ладонь, пассивный стилус
Точность касания
1 мм
Минимальный объект касания
2 мм
Встроенная видеокамера
Встроенный микрофон
Количество микрофонов
Входы
HDMI x4, DP
Выходы
HDMI, аудио, SPDIF
Прочие разъемы
RS232, RJ45 x2, USB 3.0 (А) х3, USB 2.0 (А), USB 2.0 (B) x 2, USB (C) х2, слот для SD
Wi-Fi
Bluetooth
5.2
Поддержка 4К
Материал
Металл
Цвет
Черный
Ширина, мм
Высота, мм
Глубина, мм
90
Вес, кг
70
Состоит в реестре Минпромторга
Описание
USB на передней панели
Ультратонкий дизайн
Полнофункциональный USB Type-C
4К панель (включая оболочку Android)
Высокоточный сенсор касаний
Встроенный OPS
Похожие товары
Интерактивная LED панель, 65" дюймов, 4K, ОЗУ 8 Гб, ПЗУ 128 Гб.