Интерактивный встраиваемый дисплей BOE NT49A-40M
Под заказ
Артикул: DD0180-135845
Интерактивный дисплей, Open Frame, монтажный направляющий кронштейн.
Артикул: DD0180-135845
Краткое описание:
Все характеристики
339 424 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
49"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
1920 x 1080
Яркость, cd/m²
400
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
24/7
Тип сенсора
Проекционно-емкостной
Защитное стекло, устойчивое к царапинам
да
Кол-во точек касания
10
T/B/L/R рамка, мм
н/д
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
675
Глубина
72,4
Вес, кг
29,2
VESA
500 x 400
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
USB Media Player
Входы
DVI
1
HDMI
USB
2
VGA (D-sub 15pin)