Информационный дисплей BOE NK43G-EF250MA
Под заказ
Артикул: DD0180-135791
Информационный дисплей, FHD 2500nits Tni (Blackening Effect Free) 105°C Open Panel Kit.
Артикул: DD0180-135791
Краткое описание:
Все характеристики
318 764 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
43"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
1920 x 1080
Яркость, cd/m²
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
24/7
T/B/L/R рамка, мм
н/д
Размеры дисплея, мм
Ширина
976
Высота
564
Глубина
102
Вес, кг
25
VESA
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
да
Входы
DVI
1
HDMI
VGA (D-sub 15pin)
Audio In
Выходы
Audio out
Earphone
Датчик освещения
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
220
Динамики
Описание
Информационный дисплей 43" NK43G-EF250MA от производителя BOE. Особенности: FHD 2500nits Tni (Blackening Effect Free) 105°C Open Panel Kit, Диагональ (в дюймах) — 43, яркость, cd/m² — 2500FHD 2500nits Tni (Blackening Effect Free) 105°C Open Panel Kit.
Похожие товары
Профессиональный дисплей, 32", ELED, 1920х1080, 500 кд/м2, Android 13.0, 4/32Гб, 24/7, альбомная/портретная ориентация.