Информационный дисплей BOE NS86A-3000ML
Под заказ
Артикул: DD0180-135786
Информационный дисплей, 86" 3000nits Tni (Blackening Effect Free) 110°C Panel Kit/1100W.
Артикул: DD0180-135786
Краткое описание:
Все характеристики
1 742 606 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
86"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
3840 x 2160
Яркость, cd/m²
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
24/7
Антибликовое покрытие
н/д
T/B/L/R рамка, мм
н/д
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
Глубина
89
Вес, кг
80
VESA
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
Входы
HDMI
1
USB
Audio In
Выходы
Датчик освещения
опция
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 50
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
Описание
Профессиональная панель BOE 86" NS86A-3000ML представляет собой надежное решение для профессионального использования, обеспечивая высокое качество изображения, яркость и надежность работы даже в самых требовательных условиях.
Основные характеристики:
Диагональ: 86 дюймов.
Разрешение: 3840 x 2160 пикселей (4K Ultra HD).
Похожие товары
Профессиональный дисплей серии Basic 2-го поколения, 43", 3840х2160, 1200:1, 500кд/м2, Android 13.0, 4/16 Гб, 24/7, Wi-Fi, альбомная/портретная ориентация.