Информационный дисплей BOE W32AA-FDCP
Под заказ
Артикул: DD0180-135804
Артикул: DD0180-135804
Краткое описание:
Все характеристики
Под заказ
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
32"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
1920 x 1080
Яркость, cd/m²
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
6
Режим работы, ч
24/7
Защитное стекло, устойчивое к царапинам
2H
Толщина стекла, мм
2
Антибликовое покрытие
0,03
T/B/L/R рамка, мм
Размеры дисплея, мм
Ширина
791
Высота
444
Глубина
80
Вес, кг
15
Режимы установки дисплея
Портретный
да
SoC
да
USB Media Player
Операционная система (OS)
Android
Версия OS/платформы
11.0
Установка сторонних приложений
WEB браузер
Память
Входы
USB
2
RJ45
1
Выходы
Audio out
Earphone
HDMI
Датчик освещения
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 45
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
110
Описание
Двусторонний дисплей с разрешением UHD .
Высокая яркость и видимость дисплея.
Без эффекта затемнения (Tni 110℃).
Видимость в поляризованных солнцезащитных очках (QWP Front P).
Бесшумная система охлаждения с вентилятором и тонкий дизайн.
Датчик освещенности для автоматической регулировки яркости.
Гибкий для подвеса на крыше и напольного размещения.
Похожие товары
Коммерческий дисплей 75".