Профессиональная панель ELITEBOARD LK-55UH2AX
Под заказ
Артикул: DD0184-140147
Профессиональная панель с диагональю 55", разрешением 3840x2160 и яркостью 350 кд/м2, контрастностью 1200:1.
Артикул: DD0184-140147
Краткое описание:
Все характеристики
176 320 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
55"
Разрешение
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Размер пикселя
0.42x0.315 мм
Яркость
700 кд/м²
Контрастность
Углы обзора
Время отклика
8 мс
Цветопередача
1.07 млрд цветов
ОС
Android 13.0
ОЗУ / ПЗУ
4 ГБ / 16 ГБ
Акустика
2 × 10 Вт
Интерфейсы (входы)
HDMI × 2, DisplayPort × 1, USB 2.0 × 1, USB 3.0 × 1, USB Type-C (65 Вт) × 1
Интерфейсы (выходы)
Audio OUT (3.5 мм) × 1, S/PDIF × 1, RS-232 IN × 1 (RJ-45), RS-232 OUT × 1 (RJ-45)
Рабочее напряжение
100–240 В
Наработка на отказ
Позиционирование
Портретное и ландшафтное
Материал корпуса
Металл
Крепление VESA
400 × 400 мм
Режим работы
Круглосуточный (24/7)
Цвет
Черный
Гарантия
3 года
Толщина шва /толщина рамок верх,низ,справа-слева
: 13,9x13,9x13,9x13,9 мм
Габариты
: 1243.2x74.8x714 мм