Профессиональная панель ELITEBOARD LK-65UL2SX
Под заказ
Артикул: DD0184-140137
Профессиональная панель с диагональю 65", разрешением 3840x2160, контрастностью 1200:1 и яркостью 350 кд/м2.
Артикул: DD0184-140137
Краткое описание:
Все характеристики
174 515 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Диагональ
Формат экрана
16:9
Разрешeние экрана
3840x2160 (Ultra HD 4K)
Ширина рамки
1.7 мм
Яркость
350 кд/кв.м
Контрастность
Частота обновления
60 гц
Ударопрочный экран
Нет
Суммарная мощность звука
10 вт
Проигрывание с USB
Да
Разъемы
HDMI
Inx2
VGA
Inx1
RS-232
IN/OUT
USB
Inx1
Audio IN/OUT (мм)
IN 3,5 мм/ OUT S-PDIF opt
Поддержка Wi-fi
Нет
Размер VESA
600x400
Режим работы
24/7
Вертикальное размещение
Да
Операционная система
Отсутствует
Количество единиц продаж в транспортной упаковке
Максимальная потребляемая мощность
170 Вт
Размер
1476,7x79,8x851,7
Вес без подставки
15 кг
Описание
Дисплей LK-65UL2SX серии Advanced – профессиональное решение для систем Digital Signage. Устройство представляет собой надежный ЖК дисплей с диагональю 65”, режимом работы 24/7, встроенным USB-плеером, прямой светодиодной интеллектуальной подсветкой и возможностью управления по RS232.
Особенности:
Режим работы - 24/7.
Возможна установка в ландшафтном и портретном режимах.
Металлический корпус.
Похожие товары
Профессиональный дисплей серии Basic 2-го поколения, 75", 3840х2160, 1200:1, 450кд/м2, Android 13.0, 4/16Гб, 24/7, Wi-Fi, альбомная/портретная ориентация.