Профессиональный дисплей BOE SL32AP-PBMM02
Под заказ
Артикул: DD0180-135745
Профессиональная панель, 32"/FHD/500 nit/Monitor.
Артикул: DD0180-135745
Краткое описание:
Все характеристики
84 856 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
32"
Технология матрицы/тип подсветки
VA
Разрешение
1920 x 1080
Яркость, cd/m²
500
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
9.5
Режим работы, ч
24/7
T/B/L/R рамка, мм
Размеры дисплея, мм
Ширина
732
Высота
434
Глубина
70
Вес, кг
3,5
VESA
200 x 100
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
да
USB Media Player
Входы
HDMI
1
USB
Выходы
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
50
Динамики
Описание
Похожие товары
ULTRA STRETCH дисплей 88", 3840x1080, 1100:1, 500кд/м, Android, 24/7, альбомная/портретная ориентация.