Профессиональный дисплей BOE SL55AP-PBMM02
Под заказ
Артикул: DD0180-135748
Профессиональная панель, 55"/FHD/500 nit/Monitor.
Артикул: DD0180-135748
Краткое описание:
Все характеристики
180 781 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Диагональ
55"
Технология матрицы/тип подсветки
ADS
Разрешение
1920 x 1080
Яркость, cd/m²
500
Контрастность статическая
Углы обзора
178x178
Время отклика, мс
8
Режим работы, ч
24/7
T/B/L/R рамка, мм
Размеры дисплея, мм
Ширина
Высота
723
Глубина
81
Вес, кг
12,5
VESA
200 x 200
Режимы установки дисплея
Альбомный
да
Портретный
да
USB Media Player
Входы
HDMI
1
USB
1
Выходы
Диапазон рабочих ремператур, ⁰С
от 0 до 40
Диапазон влажности, %
Потребление энергии(Max), Вт
168
Динамики
Описание
Похожие товары
Профессиональный дисплей, серии Premier, 86", 3840 x 2160, 700 кд/м2, 1200:1, ландшафт/портрет, Android 13, 4/32 Гб, аудио 20 Вт.