Профессиональный дисплей PRESTEL CD-NF86OPS
Нет в наличии
Артикул: DD0179-140739
Коммерческий дисплей со слотом OPS, 86".
Артикул: DD0179-140739
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Диагональ
86"
Тип подсветки
D-LED
Разрешение
3840x2160 (пикселей, RGB)
Статическая контрастность
Яркость
Количество цветов
1,07 млрд
Угол обзора
Твердость стекла по шкале Мооса
7
Срок службы
Параметры системы
Операционная система
Android, CPU / GPU, 8 x ARM Cortex-A55, RAM / ROM, 4 / 32 Гб , 8 / 64 Гб (опционально)
Интерфейсы и разъемы
USB2.0 x2, USB3.0 x2, HDMI IN x2, HDMI OUT x1, OPS 80pin, Mic x1, USB-C x1, Earphone x1, LAN IN x1, LAN OUT x1, SPDIF x 1
Параметры звука
Динамики
20 Вт x2
Электрические характеристики
Энергопотребление, Вт
≤450
Напряжение
100~240В AC
Энергопотребление в режиме ожидания, Вт
≤ 0.5
Общие параметры
Рабочая температура и влажность
0 ~ 45 С° / 20% ~ 80%
Температура и влажность при хранении
-10 ~ 55 С° / 20% ~ 90%
Габариты и вес
Размер панели, мм
Размер упаковки, мм
2363x1386х190
Вес нетто, кг
79
Вес брутто, кг
100
Описание
Ключевые преимущества:
Слот для установки встраиваемого компьютера
Прочное защитное стекло
Металлический корпус
Комплектация
ЖК-панель, кабель питания, пульт ДУ, настенное крепление, паспорт.
Похожие товары
Профессиональный дисплей, серии Premier, 75", 3840 x 2160, 700 кд/м2, 1200:1, ландшафт/портрет, Android 13, 4/32 Гб, аудио 20 Вт.