Экран с электроприводом LUMIEN LMC-100133
Нет в наличии
Артикул: DD0023-108017
Экран с электроприводом, серия Master Control, 233x366 см, рабочая область 223х356 см, 165", полотно Matte White FiberGlass.
Артикул: DD0023-108017
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Экран, серия Master Fold, 141x237 см, 100", рабочая область 125x221 см, полотно Matte White.