Настенный экран LUMIEN LMP-100107CSR
Нет в наличии
Артикул: DD0023-108041
Настенный экран, серия Master Picture, CSR 197x231см, рабочая область 125х221 см, 100", полотно Matte White.
Артикул: DD0023-108041
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Экран с электроприводом, серия Master Control, 219x244 см, рабочая область 175х236 см, 120", полотно Matte White FiberGlass.