Светодиодный экран ELITEBOARD LHH-D125NS
Под заказ
Артикул: DD0184-140121
LED экран серии ORANGE P1,25 мм.
Артикул: DD0184-140121
Краткое описание:
Все характеристики
Под заказ
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Шаг пикселя
1,25 мм
Тип инкапсуляции
SMD
Размер модуля (мм)
320 x 160
Разрешение модуля
256 x 128
Размер кабинета (ШхВхГ) (мм)
Разрешение кабинета
512 x 384
Материал кабинета
алюминиевый сплав
Вес кабинета
6.9 кг
Тип обслуживания
Фронтальный
Яркость
Углы обзора Г/В
Контрастность
Максимальное энергопотребление
460Вт/м²
Среднее энергопотребление
230Вт/м²
Частота обновления
Степень защиты (IP)
IP20
Описание
EliteBoard LHH-D125NS - LED-экран ORANGE P1,25 мм
Широкий спектр шагов пикселя от 1,2 до 4 мм.