Светодиодный экран PRESTEL LED-AIO163X6
Нет в наличии
Артикул: DD0179-140824
Светодиодный экран All-in-One.
Артикул: DD0179-140824
Краткое описание:
Светодиодный экран All-in-One.
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ
163 дюйма
Шаг пикселя
0,9375 мм
Технология
Mini SMD
Разрешение
3840 x 2160 пикселей
Размеры экрана
3600 x 2025 мм
Глубина цвета
14 бит
Частота обновления
Контрастность
Яркость
Углы обзора
160°
Видеоинтерфейсы
Аудиовыход
S/PDIF
Динамики
2х20 Вт
Интерфейсы упраления
RJ45 x 1, RS232 x 1, ИК-вход х 1, двух диапазонный WiFi, Bluetooth, ИК-датчик
Общие параметры
Физические размеры
3610 х 2145 х 25 мм
Вес экрана
170 кг
Установка
Настенное крепление (в комплекте), мобильная стойка (опция, за исключением 216")
Срок службы
Описание
Светодиодный экран 163" со сверхтонким экраном и тонкой рамкой, с технологией Mini SMD, адаптивной яркостью, поддерживающий программные и аппаратные кодеки ВКС и установку в портретном режиме.
Диагональ: 163 дюйма
Толщина: 2,5 см
Рамка: 5 мм