Моторизированный выдвижной монитор PRESTEL XLS-238TS
Нет в наличии
Артикул: DD0179-143656
Выдвижной моторизированный сенсорный монитор, 23.8", серебристый.
Артикул: DD0179-143656
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Выдвижной моторизированный сенсорный монитор 23.8" серебристый Prestel XLS-238TS.
Конструкция экрана: общая толщина экрана составляет 18 мм. Корпус экрана выполнен цельным с использованием технологии прецизионной резки на станке с ЧПУ.
Внешние размеры: Размер панели составляет 610 мм * 80 мм * 5 мм (длина * ширина * толщина), а размер корпуса - 595 мм * 70 мм * 690 мм (длина * ширина * высота).
Похожие товары
Моторизированный выдвижной монитор Genius Fixed, 15, 6", наклон 15°, толщина корпуса 9 мм, габаритные/установочные размеры 435х75х525/427х67 мм, центральное/дистанц.управление, Full HD, черн...